Tour



Kyle Eastwood

04.03.20 - Saint Amand les Eaux (F), Jazz en Nord - Théâtre de St Amand
04.12.20 - Mirepoix (F), Swing à Mirepoix - salle Paul Dardier
04.15.20 - Cuneo (I), Torino Jazz Festival
04.16.20 - Biarritz (F), Théâtre du Casino
04.21.20 - Basel (CH), Atlantic Club
04.29.20 - Six Fours (F), Espace André Malraux
04.30.20 - Nice (F), Théâtre National de Nice
05.02.20 - Tournai (B), TOurnai Jazz festival
05.08.20 - Stavanger (N), Maijazz Festival
05.09.20 - Trondheim (N), Trondheim Jazz festival
05.13.20 - Paris (F), Festival de Jazz de Saint Germain - Institut Océanographique
05.14.20 - Longjumeau (F), Le Théâtre
05.17.20 - Creil (F), So Jazz - La Faïencerie
06.21.20 - COrbeil Essonnes (F), Corbeil-Essonnes Free Rock Jazz Festival
06.23.20 - Ajaccio (F), Jazz in Ajacciu
06.26.20 - Blainville Crevon (F), Festival Archeo Jazz
06.28.20 - La Ferté sous Jouarre (F), Ferté Jazz festival
07.03.20 - Malaga (E), : MOSMA - Festival de Música de Cine
07.13.20 - Perugia (I), Umbria Jazz Festival
07.14.20 - Montreux (CH), Montreux Jazz festival
07.17.20 - Nice (F), Nice Jazz Festival
07.18.20 - Chambery (F), Estivales en Savoie
07.19.20 - Sète (F), Jazz à Sète
07.21.20 - Montreverd (F), festival Musiques au Logis
07.24.20 - Vannes (F), Jazz en Ville
07.26.20 - Uzès (F), Les nuits musicales
08.05.20 - Marciac (F), Jazz in Marciac
08.06.20 - Saint Cast le Guildo (F), Festival Un Air de Jazz
08.10.20 - Gordes (F), soirées d'été de gordes
10.12.20 - Lyon (F), Radiant Bellevue - Festival Rhinojazz
10.13.20 - Reims (F), Opéra
10.14.20 - Plaisir (F), Théâtre Coluche
10.15.20 - Sceaux (F), Les Gémeaux
10.16.20 - Sceaux (F), Les Gémeaux
10.18.20 - Grasse (F), Théâtre de Grasse
10.27.20 - Genève (CH), L'Alhambra - Festival Jazz Contreband
11.10.20 - Lillebonne (F), Théâtre Juliobona
11.25.20 - Rueil Malmaison (F), Théâtre André Malraux
11.26.20 - Lens (F), Le Colisée
12.01.20 - Agen (F), Théâtre Ducourneau



SPANISH HARLEM ORCHESTRA

05.25.20 - Vienna (A), Wiener Konzerthaus
05.28.20 - Zagreb (Croatie), Tvornica Kulture
05.29.20 - Ris Orangis (F), Le Plan



Lucky Peterson

04.02.20 - Vaureal (95), Forum
04.03.20 - Cully (CH), Cully Jazz Festival
04.04.20 - Zurich (CH), Moods
05.15.20 - Longjumeau (F), Théâtre
05.16.20 - Savigny le Temple (F), Espace Prévert
05.19.20 - Meslay du Maine (F), Festival Ateliers Jazz
05.22.20 - Saint Gaudens (F), Festival Jazz en Comminges
06.24.20 - Givry (F), Festival Les Musicaves
06.26.20 - La Ferté sous Jouarre (F), Ferté Jazz festival



China Moses

05.17.20 - Longjumeau (F), Théâtre de Longjumeau
06.05.20 - Châtellerault (F), Jazzellerault



Jean Luc Ponty

08.16.20 - Ramatuelle (F), Jazz à Ramatuelle



Sarah Lenka

05.11.20 - Paris (F), Festival de Jazz de Saint Germain - hôtel Lutétia



Nojazz

04.24.20 - Guyancourt (F), La Batterie
06.17.20 - Orléans (F), Jardins de l'Eveché
06.26.20 - Marseille (F), Parc Bagatelle
06.27.20 - Rouillac (F), Festival Sarabandes
07.16.20 - Le Havre (F), festival moZ'aïque



Camille Bertault

04.27.20 - Paris (F), New Morning - BUY YOUR TICKET
05.15.20 - Marnarch (L), Le Cube



Sylvain Luc

04.25.20 - Le Pecq (F), Quai 3 - duo avec Stéphane Belmondo
05.05.20 - Paris (F), Duc des Lombards - avec André Ceccarelli, Stéphane BELMONDO et Thomas BRAMERIE
05.06.20 - Paris (F), Duc des Lombards - avec André Ceccarelli, Stéphane BELMONDO et Thomas BRAMERIE
05.07.20 - Paris (F), Duc des Lombards - avec André Ceccarelli, Stéphane BELMONDO et Thomas BRAMERIE
05.20.20 - Châtel Guyon (F), Théâtre | Hommage à Marcel AZZOLA
05.23.20 - Saint Gaudens (F), Jazz en Comminges - duo avec Stéphane Belmondo
07.03.20 - Vittel (F), 2.0, Duo avec Stéphane BELMONDO
07.04.20 - Enghien Les Bains (F), Duo avec Bireli LAGRENE
07.17.20 - Sète (F), Jazz à Sète, théâtre de la mer
08.03.20 - Ile de Ré (F), Jazz au Phare, 2.0, Duo avec Stéphane BELMONDO
08.15.20 - Ohlungen (F), Festival Summerlied | Duo avec Bireli LAGRENE
09.25.20 - Colmar (F), Festival Jazz | Duo avec Bireli LAGRENE



DAM

05.08.20 - Anvers (B), Nuff Said @ Culture Centre Berchem
05.09.20 - Turnhout (B), Nuff Said @de Warande
05.12.20 - Paris (F), Point Ephémère
05.14.20 - Londres (UK), Colours
05.15.20 - Brighton (UK), The Great Escape
05.17.20 - Glasgow (UK), Stereo
05.20.20 - Salzhaus (CH), Salzhaus WInterthur
07.10.20 - Bassens (F), Festival des Hauts de Garonne
07.12.20 - Montmartin sur Mer (F), Chauffer dans la Noirceur
07.16.20 - Arles (F), Festival Suds à Arles



Louis Martinez

04.15.20 - Lyon (F), Showcase Jazz Radio
06.13.20 - Morvillars (F), Festival des Tourelles